«Лицо совершенно такое же»: Малахов заинтриговал зрителей появлением двойника

Телеведущий подготовил сюрприз в «Голубом огоньке».
17 Ноября 2020

На телевидении началась подготовка к съемкам новогодних шоу, которые должны порадовать зрителей в праздники. А чтобы как-то привлечь аудиторию к экранам, знаменитости уже сейчас стараются заинтриговать публику, кто чем может. Не остался в стороне и Андрей Малахов, пообещавший в «Голубом огоньке» на России 1 представить своего двойника.

Шоумен даже выложил в Сети короткий ролик с напарником, дабы интернет-пользователи смогли лично удостовериться, что ведущий появится в эфире вместе с очень похожим на него мужчиной. «Твое лицо совершенно такое же», — заявил Малахов своему протеже, вызвав у него возглас ужаса.

Личность двойника телеведущий раскрывать не стал, оставив подписчиков теряться в догадках. К слову, у фолловеров тоже не нашлось внятного варианта, кроме разве что коллеги Андрея Вячеслава Манучарова. Зато комментаторы единодушно решили, что этот мужчина, несмотря на парик, очки и идентичный наряд, совершенно не похож на Малахова.

«У меня есть очень похожий Галкин М.», «@fkirkorov чего не позвал?», «Абсолютно не похож, даже из далека», — написали в Сети.

Напомним, ранее Валерий Меладзе призвал звезд бойкотировать участие в новогодних шоу. Певец заявил, что таким образом его коллеги смогут привлечь внимание общественности к их бедственному положению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог