Андрей Малахов зажёг с тренером своего маленького сына

Ведущий продемонстрировал скрытый талант.
26 Мая 2020

Андрей Малахов в минувший уикенд открылся телезрителям с новой стороны. Если бы у него не вышло стать успешным ведущим, он мог пробовать пробить себе дорогу в танцах. Звезда ток-шоу очень пластичный и имеет хорошее чувство ритма. В финальном выпуске шоу «Танцы со звёздами» ведущий конкурса продемонстрировал, на что способен.

Над преображением Малахова на паркете работали педагоги танцевальной школы, где занимается маленький сын ведущего.

«Все, кто пропустил мое выступление в «Танцах со звёздами» с роскошной Юлей, которую я забрал у сына, глядя на их тренировки, могут это «развидеть» в Youtube. Отдельное спасибо Серёже Широкову за постановку и Глебу Савченко за вдохновение», — прокомментировал свой успех Малахов.

Сыну Малахова прошлой осенью исполнилось уже три года. Несмотря на свой юный возраст, Александр уже ходит в школу. Ведущий с женой Натальей Шкулевой отдали ребёнка в музыкальную школу, о чём журналистам проговорился Игорь Николаев. Сам Андрей тщательно скрывает подробности жизни своего сына.

На днях, напомним, в прямом эфире канала «Россия 1» прошёл финал конкурса «Танцы со звёздами, победителями которого стали Иван Стебунов и Инна Свечникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог