«Лицо молодое, а тело?» Надежда Бабкина изменилась до неузнаваемости

Артистка эффектно зажгла под скандальный хит Светланы Лободы.
19 Сентября 2020

Надежда Бабкина хорошеет с каждым днем. Артистка не уточняет, что стало причиной ее цветущего вида, но поклонники давно поняли, что Надежда Георгиевна регулярно обращается к пластическим хирургам.

По всей видимости, артистка совсем недавно побывала на операционном столе. Она невероятно омолодилась. А сегодня Бабкина подчеркнула молодой вид новой прической. Исполнительница хита «Казачка Надя» похвасталась игривыми кудряшками и эффектным макияжем. Свое обновление Бабкина ознаменовала зажигательным танцем под песню Светланы Лободы. «Если утро начинается в любимом салоне, то и остальной день пройдет прекрасно!» — отметила она.

Правда, поклонники совсем не разделили восторгов певицы. Многие отметили, в погоне за молодостью Надежда Георгиевна переборщила с пластикой. «Лицо молодое, а тело?», «Что-то вы себя совсем перекроили!». «Как неестественно выглядит Надежда», «зачем себя так уродовать?» — возмутились фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог