Молодая и стройная! Надежда Бабкина исправила недостатки своего внешнего вида

69-летняя певица радикально преобразилась.
18 Сентября 2019
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина на протяжении всего лета выслушивала критику в свой адрес. То поклонникам не нравилось то, что 69-летняя артистка показывает себя без макияжа и прически, нанося «удар» по своему экранному образу. То публика была недовольна тем, что звезда народной эстрады набрала лишний вес и якобы перестала следить за собой.

Ответом на негативные высказывания поклонников стал свежий снимок Бабкиной — на нем она выглядит заметно помолодевшей. Новая прическа и сброшенные лишние килограммы преобразили образ Надежды Георгиевны. Поклонники не ожидали, что певица так быстро сможет вернуться в хорошую форму. Но ей это удалось, что заслуживает восхищения поклонников.

«Кто это прекрасная дама?! Шикарная», «Как помолодела! Сразу и не узнала», «Красный  — ваш цвет», «Ничего себе красотка», «А похудела как! Здорово», «Очень идёт вам эта прическа, но с лицом лучше больше ничего не делать, а то перестанем узнавать», «Помолодела лет на 15, прекрасно выглядит», — говорят поклонники.

Хейтеры добавляют ложку дёгтя — пишут, что хорошо бы посмотреть на изменившуюся Надежду Георгиевну вживую. А вдруг преображение Бабкиной связано с фотошопом?

Кстати, минувшим летом певица раскрыла один из своих секретов красоты. Ради того, чтобы оставаться энергичной и выдерживать напряженный график она принимает пантовые ванны. Процедура, которая проводится с применением раствора БАД или свежего экстракта из вываренных рогов марала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог