Лев Лещенко раскритиковал Нюшу, Егора Крида и других молодых артистов

76-летний народный артист негативно высказался о современных звездах.
03 Декабря 2018
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: Кадр программы "Выход в люди"

Лев Лещенко с грустью константировал факт: среди молодых исполнителей, даже тех, кто смог «раскрутиться», нет ярких индивидуальностей. Народный артист негативно высказался в адрес кумиров молодежи. Своими размышлениями певец поделился на съемках программы «Выход в люди» с Леонидом Закошанским. 

Лев Валерьянович заявил, что перестал различать голоса российских певиц, покоряющих современный музыкальный Олимп. Из всех он выделил только Полину Гагарину, голос которой можно узнать, только потому, что её песни на слуху. Остальные поют одинаково и никак не отличаются друг от друга, считает Лещенко.

«Это всё связано с отсутствием индивидуальности. Понимаете, сейчас все девочки поют абсолютно одним звуком. Вы кого-то можете отличить, когда звучит современная песня? Ну, может там кого-то и узнаете. Полину Гагарину, например, но только потому, что у неё раскрученный репертуар и голос узнаваемый. А еще десяток других нет. Вот они поют, и кто они?» — высказался Лещенко.

Так же смотрит на современную эстраду и Максим Галкин*. Лев Валерьянович признался, что его коллега даже не берется пародировать некоторых современных звезд, так как у них нет ярких черт в исполнении или внешности, которые можно было бы обыграть. «Я вчера с Галкиным сидел и он говорит: «Для того, чтобы сделать пародию на Нюшу там или на Егора Крида мне надо их возить с собой!» Ну, как можно, например, пародировать Крида? Во-первых, его мало кто знает. А, во-вторых, там нет никаких принципов, которые можно было бы пародировать», — честно признался Лещенко.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог