Лере Кудрявцевой потребовалась срочная медицинская помощь

Телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем.
16 Мая 2017
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Елена Сухова

Лера Кудрявцева поделилась фотографией, которая шокировала ее поклонников. На снимке запечатлена она в момент оказания ей первой медицинской помощи. Причину обращения к медикам ведущая не назвала. Однако подпись заинтриговала всех:  «Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься».

Напомним, что недавно Лера проходила медицинское обследование. Тогда было установлено, что телеведущая генетически предрасположена к некоторым болезням. «Думала, откуда у меня постоянные головные боли? Оказывается, достались «в награду» от прошлых поколений — медики обнаружили склонность к сильным мигреням. Также благодаря анализам узнала, какие витамины мне эффективнее всего принимать, какие продукты наиболее полезны», — рассказала популярная блондинка.

Напомним, в марте этого года телеведущую начали подозревать в беременности. Вместо обтягивающих нарядов Кудрявцева начала носить откровенные балахоны, в котором не видна фигура. Сначала поклонники решили, что телеведущая поправилась и не хочет показывать себя в таком виде. Менеджер Леры Кудрявцевой, кстати, до сих пор не дал прямого подтверждения, но и не стал отрицать ее беременность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог