Лера Кудрявцева растрогала всех милым видео с дочкой-капризулей

Маленькая Маша умеет добиваться своего.
08 Июля 2019

У Леры Кудрявцевой в семье подрастает очень серьезный ребенок. Телеведущая призналась, что её 11-месячная дочка недавно начала проявлять характер. Родителям этот процесс пока кажется очень забавным. К примеру, на днях маленькая Маша отказывалась идти домой после прогулки на улице, требуя, чтобы ей оставили в качелях. Не помогли ни мамины уговоры, ни папино строгое замечание. В итоге Маша добилась своего и продолжила заниматься тем, что ей так так нравится.

Поклонники умиляются капризам дочки телеведущей и хоккеиста Игоря Макарова. Обсуждают не только её строптивый характер, который она, похоже, унаследовала от папы, но и совершенно бездонные глаза. По мнению фанатов, Маша внешне не очень похожа на маму, но именно эта черта лица передалась ей от Леры.

Недавно, кстати, Маша сделала свои первые шаги. Так удачно сложилось, что Кудрявцева успела заснять этот момент на камеру, а позже разделить радость этого события с друзьями. Хорошо, что телеведущая не пропустила важное достижение дочери, будучи на работе.

Кудрявцева, к слову, сейчас находится в отпуске, поэтому всё своё время проводит с дочкой. Тем не менее, от услуг няни она не отказалась, ведь ей нужно успевать поддерживать себя в форме. А еще Лера много времени тратит на борьбу с головной болью. Недавно 48-летняя телезвезда пожаловалась на то, что врачи не могут найти причину, по которой она мучается этим недугом. Она обратилась к поклонникам за советом в поисках специалиста, который сможет ей помочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог