Лера Кудрявцева на новом фото проиграла по красоте своей сестре

«Пластиковая» внешность телеведущей начала раздражать поклонников.
29 Июня 2019
Лера Кудрявцева с сестрой Оксаной
Лера Кудрявцева с сестрой Оксаной
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева, как считают поклонники, поделилась крайне неудачным фото со своей старшей сестрой. Телеведущая с Оксаной и подругами сейчас находится в Сингапуре, где и был сделан редкий семейный кадр, который теперь так бурно обсуждают в Сети. 

Как показалось многим, Лера проиграла Оксане по красоте на этом кадре — она выглядит на её фоне очень неестественно. В основном фанаты критикуют губы телеведущей. «Что с губами? Просто страшно смотреть», «Изуродовала себя», — пишут Лере. В то время, как Оксане пишут только комплименты. Кстати, по мнению большинства, Кудрявцева очень похожа на свою сестру — с той лишь разницей, что она блондинка и имеет более пухлые губы.

Лера Кудрявцева с сестрой Оксаной
Лера Кудрявцева с сестрой Оксаной
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Впрочем, Лера так часто становится объектом критики в Сети, что, похоже, уже просто перестала обращать на это внимание. Тем более, что у неё есть поддержка её родных и мужа — Игоря Макарова. Вопреки предсказаниям хейтеров, телеведущая и хоккеист счастливы вместе уже семь лет

В прошлом году в их семье произошло долгожданное пополнение. Лера стала мамой во второй раз, родив дочку Машу. А совсем недавно девочка уже сделала свои первые шаги. Кудрявцева успела заснять этот трогательный момент на камеру. Вероятно, скоро Маша начнет говорить, а её знаменитая мама обязательно подыщет для неё новомодного педагога, чтобы уже через год хвастаться перед знакомыми успехами дочки. Недавно, напомним, Максим Галкин* поделился кадрами сценки, которую его дети: Лиза и Гарри разыграли для него полностью на французском языке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог