Лера Кудрявцева призналась, что не в силах побороть зависимость

Телеведущая покаялась перед поклонниками.
01 Июля 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева решила развеять образ идеальной женщины без недостатков. У неё, как и у любого человека, есть свои пороки. Накануне телеведущая решила быть с поклонниками откровенной и рассказала о своих пагубных привычках и «тараканах».

Первое, что Лера рассказала фанатам было связано с её зависимостью: оказывается, Кудрявцева уже много лет курит. Она никак не может избавиться от пристрастия к никотину. Кроме того, она пожаловалась, что привыкла использовать в речи нецензурные слова. Сложнее всего Лере в этом плане приходится во время общения с маленькой дочкой Машей. Ведь при детях точно не стоит ни курить, ни ругаться матом.

«Не читайте мне мораль, что это плохо. Знаю, но люблю. Я люблю есть на ночь, люблю чистоту и порядок в «плохом» понимании, ну, то есть, если обувь стоит не под тем углом или грязная чашка в раковине я не усну! Знаю, что это клиника, но ничего поделать не могу. Бумага в туалете должна висеть краешком вверх и бесит если вниз. Люблю утром выпить кофе в тишине, мне нужны эти минут 10 именно в тишине и одной. Ненавижу менять сумки, вот мне прям лень все перекладывать из одной в другую и если мои дела не записаны в бумажный ежедневник (забыла записать, например), значит этих дел у меня нет», — смеется Лера.

Кстати, фанаты 48-летней Леры довольно лояльно отнеслись к её признанию. Еще бы, ведь у каждого есть какие-то секреты и надо иметь смелость рассказать о них широкой аудитории.

Кудрявцева, напомним, сейчас отдыхает в Сингапуре со своей сестрой Оксаной. Во время отдыха она поделилась семейным фото. Поклонников немного огорчило то, что красота Леры перестала быть натуральной. Многие обратили внимание на то, что лицо звезды выглядит «обколотым», а губы слишком большими. Бытует мнение, что Кудрявцева увлеклась косметологическими процедурами, потеряв при этом свою индивидуальность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог