Лера Кудрявцева публично пристыдила Давлетьярова

Скандал между телеведущей и директором канала МУЗ-ТВ набирает обороты.
04 Марта 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: instagram*

Накануне на ужине, посвященном грядущей премии телеканала «МУЗ-ТВ», было объявлено, что в этом году ведущей вечера будет Ольга Бузова. Таким образом, она заменила Леру Кудрявцеву, которая много лет была ведущей церемонии. Для Леры эта новость стала полной неожиданностью. Ведь о перестановках канал ее не уведомил, о чем Лера заявила в соцсетях, сообщив директору канала Арману Давлетьярову, что «это подлость».

Давлетьяров, в свою очередь, ответил, что телеканал никаких долгосрочных контрактов с ведущими не подписывает и что Кудрявцева, хоть и числится в штате канала, не может предъявлять претензий по поводу участия в качестве ведущей на церемонии. «Лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться и уж тем более упрекать в чем-то нас!» — заключил директор «МУЗ-ТВ».

Фото: Instagram*

Несколько часов назад Лера отреагировала на это заявление, опубликовав в соцсетях обращение к Давлетьярову. Телеведущая подчеркнула, что никаких претензий ни к каналу, ни к Ольге Бузовой не имеет. Звезда удивлена, что Арман, которого она считала другом и хорошим соседом, не позвонил ей лично и не рассказал о своем решении. «Я просто хотела до тебя донести, что друзья так не поступают», — заключила Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог