«Ей грех жаловаться!» Гендиректор «Муз-ТВ» ответил на претензии Кудрявцевой

Арман Давлетьяров возмущен поведением Леры.
04 Марта 2020
Лера Кудрявцева и Арман Давлетьяров
Лера Кудрявцева и Арман Давлетьяров
Фото: личный архив

Похоже, Лере Кудрявцевой и генеральному директору «Муз-ТВ» Арману Давлетьярову больше не спеть песенку о том, что «дружба крепкая не сломается». Отношения ведущей и ее руководителя, которого она считала своим близким другом, дали трещину после того, как были объявлены имена ведущих «Премии «Муз-ТВ» 2020». Лера вела престижную церемонию с 2003 года, за исключением 2018-го, когда она была в декрете. Сейчас же ее место на сцене заняла Ольга Бузова. Надо ли говорить, что Кудрявцеву этот факт привел в недоумение. Даже не сам факт отстранения от ведения церемонии, а то, что она узнала об этом не от Давлетьярова, а от представителей СМИ. «Мне кажется, это подлость», — сказала Лера.

Арман не стал тянуть с ответом на претензии подруги, однако встречное заявление сделал опять же через журналистов.

«Ситуация, сложившаяся с Лерой Кудрявцевой, нас удивила, поэтому хотелось бы внести ясность в происходящее, — сообщил он в разговоре с Super. —  Дело в том, что у «Премии «Муз-ТВ» нет никаких долгосрочных контрактов с ведущими — ни с одним из них. Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, — это было связано с ее декретом. В этом году решением организаторов премии было в очередной раз поменять состав ведущих, это нормальная практика. Здесь нужно уточнить, что личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие, задействованные в предыдущие годы ведущие. Лера Кудрявцева всегда принимала участие в премии на тех же основаниях и условиях. Безусловно, она является сотрудником канала «Муз-ТВ» и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она — главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия — это другое, там меняются и составы ведущих, и артистов, гостей церемонии. Их либо приглашают принять в ней участие, либо нет. Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала. Ну, а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне — ведь благодаря «Муз-ТВ» она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог