Лера Кудрявцева провела ночь с бывшим возлюбленным — видео

Замужняя телеведущая нашла, с кем отметить День влюбленных.
15 Февраля 2020

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вместе отметили День святого Валентина. Ведущая и певец, оказавшись по работе в Германии, вместе пошли в ресторан, где и отпраздновали праздник всех влюбленных. Не секрет, что бывшие возлюбленные остались после расставания хорошими друзьями. Лера считает экс-бойфренда своим лучшим другом, а также самым надежным коллегой.

Хоккеист Игорь Макаров, муж ведущей, не смог отвести жену на свидание в ресторан. У него на сегодня был запланирован важный матч в Новосибирске. И он наверняка не был против, что его жену прошлой ночью за тысячи километров развлекал в ресторане Лазарев. Макаров лично знаком с певцом и доверяет ему.

Кстати, именно Лазарев одним из первых навестил Кудрявцеву в больнице в январе, когда она перенесла операцию по удалению имплантов. Сергей честно признался, что ему никогда не нравился силиконовый бюст ведущей и он отчасти был рад, что Лера наконец избавилась от него. Она, впрочем, решилась на этот шаг не из эстетических соображений.

Кудрявцева рассказывала, что у неё порвался один из имплантов. Его содержимое протекло в ткани груди и вызвало интоксикацию. Артистка несколько лет боролась с недомоганием, причины которого были неизвестны. Только в канун Нового года во время обследования врачи обнаружили разрыв импланта. Медики настояли на срочной операции. Сейчас ведущая уже полностью восстановилась. Она вернулась к природному размеру бюста и отказалась от повторного увеличения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог