Лера Кудрявцева демонстрирует «осиную талию» вскоре после родов

Телеведущая официально вышла из декрета.
01 Сентября 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Лера Кудрявцева и Оскар Кучера
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева, возможно, и задержалась бы в декретном отпуске подольше, вот только контракт с НТВ не позволил ей этого сделать. Уже через три недели после родов она вернулась на съемочную площадку шоу «Звезды сошлись». Съемки прошли в радостной обстановке: коллеги поздравили Леру с рождением дочки. 

Телеведущей вручили несколько букетов цветов, а также огромный трехэтажный торт в розовом цвете, украшенный фигуркой младенца. Десертом угостили и гостей студии, а вот Лера от сладкого, вероятно, отказалась. Она, судя по всему, «села» на строжайшую диету, иначе, как можно объяснить «осиную талию» телезвезды?

Лера нарядилась для съемок в брючный костюм белого цвета с приталенным жакетом, который подчеркнул её постройневшую фигуру. Кудрявцева всего за пару недель сумела вернуть прежние формы, что, конечно, не может не восхищать. Кстати, поклонники еще на днях отметили, что телеведущая не только похудела, но и помолодела. Рождение второго ребенка в 47 лет очень удачно сказалось на внешнем виде Леры, которая, как и прежде, напоминает куклу Барби. 

Хейтеры же получили новый повод для сплетен о том, что ребенка Кудрявцевой якобы выносила суррогатная мама. И хотя ведущая уже опровергла эти предположения, многие недоброжелатели продолжают сомневаться: неужели возможно так быстро вернуться в форму и так легко оставить с няней долгожданную дочку? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог