Лера Кудрявцева вступила в конфликт с фанатами из-за снимка с дочкой

Телеведущая жестко отреагировала на обвинения в обмане.
24 Августа 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева накануне вечером поделилась трогательным фото с дочкой. Ранее телеведущая и её муж Игорь Макаров показывали в Сети лишь пяточку и ручку недавно родившейся малышки. Теперь же Лера показала Машу в «полный рост». Кадр стал причиной конфликта Кудрявцевой с пользователями Сети, обвинившими счастливую маму в обмане...

Некоторые подписчики усомнились в честности Леры, которая утверждает, что родила своего второго ребенка сама. В комментариях к снимку поднялась очередная волна обсуждения о том, что девочка появилась на свет благодаря суррогатному материнству. Якобы последнее опубликованное фото Кудрявцевой с дочкой является тому подтверждением. Пользователей Сети смутил размер новорожденной: многие пишут о том, что телезвезда держит на руках ребенка, которому уже несколько месяцев, а не десять дней.

Леру, разумеется, такие предположения злят и обижают, поэтому она дала жесткий отпор тем, кто обвинил её обмане. Она предложила всем надоевшим злопыхателям «купить себе мозги». К слову, ранее близкий друг Леры Андрей Разыграев уже выступал с заявлением о том, что недоброжелатели зря критикуют телеведущую. «Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать: столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама!» — рассказал он. Кстати, от услуг няни Лера пока отказалась, так как хочет насладиться приятными заботами о долгожданной дочке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог