Муж Леры Кудрявцевой прервал молчание после рождения дочки

Супруг телезвезды показал новое фото с малышкой.
22 Августа 2018
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: Социальные сети

После рождения дочки Игорь Макаров с «головой» ушел в семью. Молодой папа настолько был увлечен главным событием в своей жизни, что на время прервал публикации в соцсетях. Появление маленькой Маши вскружило голову спортсмену и он даже забыл объявить о прибавлении в соцсетях. Только сегодня Игорь прервал молчание и показал фотографию своей малышки, которую ему родила Лера Кудрявцева.

Фото: @igor_makarov82 Instagram* Игоря Макарова

«Любовь моя», — подписал кадр спортсмен. Макаров сделал трогательный снимок: снял крошечную ручку дочки на фоне своей. Разве мог подобный кадр не растрогать друзей и поклонников пары? Конечно нет. Многие в Сети еще раз поздравили Игоря и Леру с рождением дочки, пожелав ей много здоровья.

На днях Лера с дочкой выписалась из клиники и уже вскоре начала принимать у себя в загородном доме первых гостей. Одним из тех, кому удалось уже увидеть маленькую Марию стал близкий друг семьи Андрей Разыграев. Он, кстати, после этого поделился в Сети своим негодованием по поводу слухов о том, что ребенка Леры якобы родила суррогатная мама. «Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать: столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама!» — рассказал он. В ближайшее время Лера вернется к съемкам на телевидении, а помогать с заботами о малышке ей будет няня филиппинка, поисками которой она занималась накануне родов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог