Леди Гага появилась на публике после атаки русских хейтеров

Певицу, похоже, просто невозможно пристыдить.
18 Июля 2019
Леди Гага
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера Леди Гага совершила свой очередной, чрезвычайно эффектно обставленный выход в свет. Ярко накрашенная певица была, к тому же, весьма экстравагантно одета. Она облачилась в сильно облегающее ее формы кожаное миди-платье на одной бретельке, а также сапоги до колена на платформе просто невероятной толщины и еще более высоких каблуках. В таком виде звезда появилась на вечеринке в Западном Голливуде по случаю запуска ее собственной косметической линии Haus Laboratories. При этом, на ее лице не было заметно ни малейшего смущения, хотя буквально накануне она подверглась массовой атаке хейтеров на своей страничке в социальной Сети. 

Больше всего, как оказалось, у певицы недоброжелателей из числа наших соотечественников. Во всяком случае на ее страничке появилось уже больше 200 тысяч негативных комментариев от русских пользователей, критикующих ее поведение. Все они дружно обвиняют певицу в крушении отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк и требуют «вернуть Брэдли — Ирине». Конечно, Гага не владеет русским языком. Однако у нее есть ассистенты, способные связаться с профессиональными переводчиками. Да и сама певица вполне могла бы воспользоваться автоматическим онлайн-сервисом, осуществляющим переводы. Но она не стала себя утруждать. Ее, похоже, вообще не волнует, что о ней пишут и говорят.

Напомним, недавно в заокеанских СМИ появилось сообщение о том, что Гага, отрицавшая свой роман с Купером, уже заселилась в его нью-йоркский особняк. Кроме того, распространился слух о том, что Купер в настоящее время выбивает для нее роль в третьей части франшизы «Стражи галактики», где он озвучивает одного из героев — енота по имени Ракета. И делает это Брэдли, якобы, потому, что ни он, ни Гага не могут прожить друг без друга и нескольких дней… И эти сообщения вызвали бурю возмущения со стороны фанатов Ирины Шейк, которые называют Гагу теперь не иначе, как «разрушительницей домашнего очага». 

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог