Сплетники были правы: Леди Гага живет с Брэдли Купером

Певица уже заселилась в особняк актера.
12 Июля 2019
Фото: @ladygaga (Instagram* Леди Гаги)

Как стало известно, Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера и уже перевезла туда часть своих вещей. Об этом один из приятелей актера сообщил репортеру издания In Touch. 

Как рассказал друг Купера, Гага заселилась в особняк Купера еще месяц назад, вскоре после того, как Ирина Шейк ушла от Брэдли. Тогда актер, который обычно большую часть года проводит в Лос-Анджелесе, перебрался в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к особняку, в который после разрыва их отношений переселилась Ирина. Ведь уходя, Шейк забрала с собой единственную дочку Купера — Лею, которую родила от него в марте 2017-го. И чтобы иметь возможность почаще видеть Лею, Брэдли теперь тоже решил жить в Нью-Йорке. 

А вскоре к Куперу присоединилась и Леди Гага, которая заселилась в принадлежащий ему таунхаус. К ее приезду, как утверждает приятель актера, Брэдли очистил все шкафы от вещей Ирины — и Гага начала их заполнять своими нарядами. Более того, певица уже чувствует себя хозяйкой в доме. Ведь он уже дал ей «карт-бланш» на обновление интерьера дома и покупку новой мебели…

Теперь сплетники торжествуют: они оказались правы. Слухи о том, что Гага стала любовницей Купера и именно из-за этого от актера ушла Шейк, теперь получили свое подтверждение. Напомним, сплетни о том, что у актера и певицы роман, начали особенно упорно распространяться после того, как они устроили демонстрацию своих нежных чувств на церемонии вручения «Оскар». Правда, тогда оба утверждали, что между ними нет ничего, кроме чисто профессиональных отношений, связанных с рекламой их совместного фильма «Звезда родилась». Но с тех пор многое изменилось. Ирина оставила Брэдли, а Гага разорвала помолвку со своим женихом Кристианом Карино. Так что теперь оба совершенно свободны и, видимо, решили, что притворяться дальше нет никакого смысла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог