Лариса Гузеева решилась на радикальные перемены в жизни

Телеведущая поделилась с поклонниками радостной новостью.
01 Июля 2016
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @lara_guzya Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева решила круто поменять свою жизнь. Телеведущая призналась поклонникам, что ей удалось избавиться от вредной привычки, тяготившей её с молодости. Как рассказала сама Гузеева, она, наконец, сумела бросить курить. Несмотря на то, что её окружение крайне редко видело 57-летнюю телеведущую с сигаретой в руках, она всё равно счастлива, что больше не входит в число «курильщиков». Этой радостной новостью Лариса поделилась со своими фанатами в микроблоге.

«Друзья, делюсь: бросила курить! Полюбила платья! Короче, лето – это круто! Радуйтесь!» — написала Гузеева. К слову, многие заметили, что в последнее время она действительно стала выглядеть более женственно, отдавая предпочтение элегантным фасонам платьев в пол. Теперь фанатов живо интересует вопрос о том, как именно телеведущей удалось распрощаться с вредной привычкой и не набрать при этом лишние килограммы, что часто случается с теми, кто пробует оставить сигареты в прошлом.

Между прочим, перемены в жизни Ларисы на этом не заканчиваются. Судя по фотографиям в её микроблоге, телеведущая решила меньше себе отказывать в роскошном образе жизни, ради которого с молодости усердно работала. Не так давно Гузеева шокировала фанатов тем, как выглядит её завтрак, который состоял исключительно из черной икры. А чуть раньше Лариса поделилась снимками из частного самолета, на борту которого она распивала шампанское и наслаждалась деликатесами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог