Лариса Гузеева представила публике бойфренда дочки

Наследница телеведущей влюбилась в хулигана.
23 Декабря 2017
Дочка Ларисы Гузеевой с бойфрендом
Дочка Ларисы Гузеевой с бойфрендом
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева впервые опубликовала снимок дочки Лели, как она её ласково называет, с избранником. Снимок пары она сопроводила трогательным комментарием: «Время пролетает незаметно, и из маленькой дочурки выросла уже взрослая дочка. Пусть все у нее будет хорошо!» 

На показанном Ларисой фото Леля запечатлена в объятиях своего возлюбленного. Она, как отметили поклонники Гузеевой, выглядит очень счастливой. 

Наследница главной свахи страны остановила выбор на молодом человеке по имени Сергей. Он, судя по соцсетям, живет на два города: Москву и Лондон. Себя он характеризует как «мирного хулигана». Избранник Лели не пускает посторонних в свою жизнь — его профиль в Инстаграме* открыт только для близких друзей. 

Личную жизнь удалось устроить и сыну Гузеевой — Георгию. Он уже несколько лет встречается с девушкой по имени Анна. В конце лета сын телезвезды сделал ей предложение руки и сердца. Выбор Георгия Лариса полностью одобрила. «Анечка — удивительная девочка, мудрая, любящая и понимающая, — говорит телезвезда. — Мы давно приняли ее в свою семью. Георгию с ней очень повезло. А мне тем более!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог