Лариса Гузеева обрушилась с критикой на своих коллег по шоу-бизнесу

Телеведущая высказалась о нормах «поведения» в соцсетях.
17 Августа 2018

Лариса Гузеева — одна из немногих звезд, кто самостоятельно ведет свою страницу в соцсети. Главная сваха страны довольно открыто ведет себя в виртуальном пространстве: честно высказывает своё мнение о событиях в жизни и часто вступает в словесные перепалки с поклонниками. 

Телеведущая следит за тем, чтобы посетители её микроблога вели себя воспитанно и самостоятельно блокирует «хулиганов». А вот некоторые артисты не отслеживают, что творится в комментариях к их публикациям. Недавно Гузеева выступила с критикой тех знаменитостей, кто ради популярности терпит оскорбления от подписчиков.

«Мои дорогие, мои прекрасные друзья, с ужасом смотрю на страницы известных людей, которые ради количества подписчиков разрешают на своих страницах... слов нет, что они позволяют! Проклятия, ненависть, агрессию. Ну, да Бог с ними, — пишет Гузеева. — Я не разрешаю — убираю их навсегда! Мне не нужно, мне хватает вас! Спасибо! Вы лучшие!» 

Недавно, кстати, хейтеры попытались обидеть дочку Ларисы. Она быстро поставила на место всех, кто высказал недовольство в адрес Лели. А ранее Лариса «сцепилась» из-за соцсетей с Василисой Володиной. Правда, конфликт, судя по всему, был быстро улажен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог