Лариса Гузеева недовольна подарком за 4 тысячи евро

По словам звезды, такой презент не годится даже в качестве взятки!
01 Декабря 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* ларисы Гузеевой)

Накануне телеведущая Лариса Гузеева посетила дегустацию вин, но осталась ею недовольна. «Скажите мне, пожалуйста, какого черта я приперлась на дегустацию вин? Я не пью, мне скучно, но я здесь. Во-первых, я не понимаю, как можно дегустировать без кусочка сыра и единого орешка? Просто сидеть и выпивать? Чтобы что? В общем, мне жалко моего времени. Ну, хотя бы посмотрю, как другие кайфуют. Вообще, я всегда удивлялась иностранцам. Они возьмут стаканчик пива и ну его насасывать в течение четырех часов. Ни рыбки тебе… Скучно живут», — поделилась звезда с поклонниками.

Впечатление не улучшила даже бутылка дорогого вина, о которой Гузеева рассказала в соцсетях. Оказывается, алкогольный напиток стоит аж четыре тысячи евро (около 280 тысяч рублей)! Но звезда и тут осталась недовольна! «Вы не ослышались — 4 тысячи евро. Вот этот футляр весит килограммов 12. Как я это повезу — не понимаю, как и то, что мне делать с этим вином. Выпить — не выпью, я не пью вино. Ой… Как же мне перевезти? Зачем мне это вообще? Я ее даже как взятку не могу никому передарить. Я же не буду писать, что она стоит 4 тысячи евро. Короче, я в замешательстве», — заявила Гузеева.

Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* Лариса Гузеева)

К слову, подобные откровенные высказывания (не важно, о чем) Лариса позволяет себе довольно часто. Артистка может легко заткнуть за пояс и слишком активного поклонника, критикующего ее за внешность, и пользователей, негативно отзывающихся о ее дочери. Артистка даже как-то пригрозила проклятьем: «Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня ЧИЖОЛЫЙ». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог