Лариса Бульдог Гузеева: Гарик Харламов продолжает «издеваться» над телеведущей

Резидент Comedy Club изменил внешность звезде Первого канала.
15 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Гарик Харламов все никак не может успокоиться после скандала с Ларисой Гузеевой. Напомним, не так давно в сеть попал ролик, как ведущая шоу «Давай поженимся» нецензурно выразилась в адрес отчима одного из пришедших на программу женихов. Резидент Comedy Club сделал десятки юмористических видео и «фотожаб» с участием Гузеевой на потеху своим подписчикам. И только ленивый потом не показал это Ларисе.

Дошло до того, что Гузеева, которая и так довольно резко всегда высказывается в адрес хейтеров, публично объяснила, почему назвала того мужчину бранным словом. «Это было выдернуто из контекста, — объяснила она. — Я живой человек, общаюсь с живыми людьми, поэтому я могу употребить крепкое словцо». Оказалось, что таким образом ведущая выразила свое отношение к человеку, который сдал в детский дом 6-летнего мальчика. И еще вдобавок сказал ему потом, что это надо было сделать раньше... «Не понимаю, кому мог помешать 6-летний малыш!» — говорила она на той программе.

Это не успокоило Харламова, который продолжил публиковать в личном блоге эту видео-цитату. В последние дни Гарик явно мается от безделья и регулярно выкладывает в сеть разные приколы в которых смеется над коллегами. Разумеется, не обошлось без Гузеевой.

Харламов приставил к телу актрисы свое лицо. «Лариса Бульдог Гузеева» — так написано на фото. Впрочем, подписчикам понравилось. «Это бомба!» — писали они. А кто-то заметил, что во внешности ведущей ничего не поменялось. «Только очки добавились», — резюмировали они. Интересно, а что скажет Гузеева?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог