«Куда ни плюнь»: Лолита Милявская высмеяла Собчак и других марафонщиц

Певица едко поддела знаменитостей, зарабатывающих на онлайн-курсах.

58-летняя Лолита Милявская прошлась по звездным коллегам, продвигающим собственные онлайн-курсы. Артистка пошутила, что многие сегодня создают марафоны, в том числе по освоению различных профессий, однако, по мнению певицы, нужные специальности незаслуженно обходят вниманием.

«Сейчас куда ни плюнь, все какие-то марафоны запускают, чтобы помочь людям в сегодняшней нелегкой экономической ситуации выбрать новую профессию. А я бы хотела открыть марафон по подготовке электриков, сантехников и строителей с мозгами»,

— заявила Милявская.

Лолита не случайно так озабочена поиском хороших специалистов. Дело в том, что в доме артистки уже давно протекает крыша, а починить ее никак не могут. И вот недавно знаменитость наконец-то нашла рабочих, сумевших докопаться до первопричины проблемы. Оказалось, что при строительстве здания плиту залили не из цельного бетона, а из двух частей, одну из которых соорудили из смеси битого кирпича, поэтому она и пропускала воду.

«Мужики с моей крышей возятся несколько дней! И ведь сколько компаний я перепробовала. Латали, лепили, но все текло. Я уже привыкла к ведрам с водой. Вопрос только один: кто же дом принимал, кто акт подписывал?»

— возмутилась звезда эстрады.

Напомним, Милявская не случайно высмеяла организаторов марафонов. Такие онлайн-курсы организуют многие ее коллеги. Нюша, переехавшая с мужем в Дубай, давно забросила пение и теперь обучает подписчиков, как реализовать свой потенциал. Подалась в марафонщицы и Ксения Собчак, еще недавно осуждавшая подобный вид заработка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог