Молодой любовник: с кем тайно встречается Лолита Милявская

Певица объяснила, почему прячет возлюбленного.
Лолита Милявская фото
Лолита Милявская
Фото: Филипп Гончаров

Пережив болезненный развод, Лолита Милявская перестала афишировать подробности личной жизни. Некоторое время назад в СМИ просочилась информация о том, что певица завела новый роман. Однако за это время журналисты пока не смогли рассекретить избранника Лолиты.

Артистка счастлива в новых отношениях уже два года. Известно, что Милявская встречается с мужчиной, который её моложе на восемь лет. Его зовут Роман и, по некоторым данным, он занимается бизнесом. Тайный возлюбленный трогательно ухаживает за Лолитой: оплачивает поездки за границу и дарит дорогие украшения. Один из последних презентов — это перстень с крупным драгоценным камнем.

Лолита говорит, что не собирается в ближайшее время знакомить фанатов со своим ухажером. Ей нравится, что публика, среди которой есть и недоброжелатели, остается в неведении. О причинах своей скрытности она рассказала «Пятому каналу».

«Личная жизнь впервые хочет оставаться очень личной. Тем более когда находишься в отношениях с умным человеком, которого не надо как бы облагораживать, поэтому светить не будем»,

— говорит Лолита.

Прошлый брак Лолиты, напомним, закончился большим скандалом. Певица обвинила своего мужа Дмитрия Иванова в предательстве. После разрыва тренер по сквошу съехался с той самой брюнеткой, с которой он изменял своей супруге. Недавно стало известно, что пара готовится к свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог