«Кто это придумал!?» Ольге Бузовой досталось на шоу Ивана Урганта

09 Ноября 2019
«Кто это придумал!?» Ольге Бузовой досталось на шоу Ивана Урганта
«Кто это придумал!?» Ольге Бузовой досталось на шоу Ивана Урганта
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Певица Ольга Бузова на сегодняшний день — одна из самых популярных артисток отечественного шоу-бизнеса. Неудивительно, что многие телевизионные шоу хотят видеть ее у себя в гостях. Не исключение и популярная программа «Вечерний Ургант», в эфире которой вчера побывала Ольга. А поскольку звезде крайне необходимо поддерживать свой скандальный образ всевозможными способами, неловких ситуаций на программе с ее участием было не счесть.

Для эфира 33-летняя артистка выбрала вызывающее платье-пиджак с разрезами, под которых угадывалось отсутствие нижнего белья. «У меня пиджак с разрезами», — пояснила Бузова Ивану Урганту. На что тот ответил: «Ты ходишь в пиджаке и без брюк». А финал программы получился настолько ярким, что его надолго запомнят поклонники Ольги.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Иван предложил певице сыграть в своеобразную «русскую рулетку»: дернуть за веревку одной из установленных под потолком бочек. В итоге гостья опрокинула на себя целую бочку воды! Позже в социальных сетях певица отметила, что вода была ледяной. Впрочем, это не сильно расстроило артистку, которая привыкла позитивно реагировать на все шутки и выпады в ее сторону.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог