Билли Айлиш заставила Ивана Урганта залезть на стол в эфире

На Первом канале стартует новый сезон шоу «Вечерний Ургант».
09 Сентября 2019
Фото: Первый канал

Наконец, случилось то, чего телезрители ждали долгих два месяца. Шоу «Вечерний Ургант» возвращается на экраны после летнего отпуска. Первыми гостями станут люди, упоминание которых в Сети и на ТВ за последний месяц просто зашкаливало. Это пилот Дамир Юсупов, триумфально посадивший самолет в кукурузном поле и почему-то не читающий это подвигом, и певица Билли Айлиш, которая совсем недавно давала концерт в Москве.

И если с пилотом все прошло более-менее по ожидаемому сценарию, то 17-летняя американская певица, что называется, «наделала шума» в съемочном павильоне. Даже то, как она сидела в студии — на спинке кресла, забравшись с ногами, показывает, какая она свободная девушка, абсолютно без комплексов.

Иван Ургант, гостеприимный хозяин и знаток психологии, тут же решил, что не пристало ему просто сидеть в кресле ведущего. Он решил «перещеголять» Билли и залез на стол и уселся по-турецки, а потом, заразившись непосредственностью певицы, даже надел ее солнечные очки.

Кстати, как выяснилось, Билли приехала на гастроли в Россию со своими родителями. Ее мама скромно сидела в зрительном зале среди собравшихся чествовать ее дочь малолетних фанатов. Но «на камеру» сниматься отказалась. 

В финале съемок Билли Айлишь порадовала гостей исполнением своего хита «Bad Guy» с русским народным оркестром. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог