«Как можно на себе носить волосы другого человека?»: Ольга Бузова показала странную прическу

Фолловеры подняли ее на смех.
23 Августа 2019

Ольгу Игоревну в последнее время преследует странная карма, она постоянно попадает в неловкие ситуации, причем чаще всего по своей вине. Не так давно клип на одну из ее песен сравнили с творением Дженнифер Лопес, и обвинили в плагиате. Потом Бузова вызвала настоящий гнев общественности, включая звезд и политиков, выложив видео в котором пошутила, что она блокадница.

Похоже, у Оли своеобразное чувство юмора, которое понимают далеко не все, разве, что ее команда. Недавний пост, тому подтверждение. Телеведущая на днях нарастила волосы, и решила выложить, как она сама думает, сексуальное фото. На нем она стоит в купальнике, приподнимая волосы, которые развиваются на ветру. Но слишком длинные пряди спутались, и напоминают скорее паклю.

Этот образ взбудоражил, как фанатов творчества Ольги, так и хейтеров, для которых такое – «основная пища»: «И что тут красивого, нет груди и пятой точки, волосы нарощенные, губы закаченные. Вы явно не первая красотка мира», «Если Бузову умыть, снять все нарощенное, то можно будет применить к ней прекрасную цитату великолепной Фаины Раневской: «Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа», «Гордиться надо своей красотой, а у тебя все чужое. Снимешь все, и народ напугается», «Ещё шампунь рекламирует с чужими волосами. Носит эту паклю, кошмар», «Свои волосы были гораздо лучше! А эти просто ужасны!».

Но, как мы помним из той же рекламы шампуня, Ольга Игоревна всегда придерживается своей линии. Поэтому от волос в стиле Рапунцель, еще долго не избавится. Правда на следующих фото, она их уже собрала в пучок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог