«Кто эта пожилая тетя?» Наталья Ветлицкая вышла на сцену впервые за 25 лет

Возвращение певицы не стало триумфальным.
01 Февраля 2020

Наталья Ветлицкая накануне вечером дала первое за 25 лет выступление на большой сцене. Артистка выступила на юбилейном концерте 50-летнего Дмитрия Маликова. Публика встретила певицу довольно тепло, но зал не взорвался аплодисментами после её номера. Как посчитали многие, артистка выступила под «фанеру», что было понятно даже самым неразборчивым зрителям. Возвращение Ветлицкой не стало триумфальным, как это ожидалось.

Пользователи соцсетей критически высказываются о начале нового витка карьеры Натальи. «Молодые в шоке. Кто эта пожилая тетя?», «Сейчас такая бредятина в принципе не востребована», «Прошлого не вернуть. Тогда нравилась, сейчас не в тему вообще», — высказываются поклонники.

Наталья, возможно, никого не потрясла своими вокальными данными, зато очень эффектно выглядела. Певица появилась перед гостями концерта в блестящем наряде, который дополнила черным поясом, подчеркнувшим её тонкую талию.

Напомним, что вскоре после возвращения из Испании, где Ветлицкая жила последние 15 лет, она перекрасила волосы в модный розовый оттенок. На ближайшее время у Натальи запланированы гастроли по городам, а в октябре у неё пройдёт большой сольный концерт в Москве. В Россию певица вернулась без своей дочки Ульяны, которой сейчас уже 15 лет.

По материалам «ФАН».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог