Ксению Собчак затравили за свежий снимок сына

Телеведущую причислили к клану «яжматерей».
04 Июля 2019
сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон
сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон
Фото: Instagram*

Дожили. Ксения Собчак подверглась жесткой критики в Сети. Нелепость ситуации не в том, что телеведущую атаковали хейтеры, а в том, почему это случилось. Причиной сотни негативных комментариев стал свежий снимок сына Ксении — двухлетнего Платона. На фотографии счастливый и абсолютно голый ребенок бежит по песку к морю. Казалось бы, что тут такого? Но Интернет-пользователи сочли эту публикацию оскорблением своих чувств.

«Снимок для семейного архива, но не для публикации в Сети! Почему трусов нет?» «Почему мы на пляже должны смотреть на гениталии ваших детей? Это неприятно!» «Этого я никогда не пойму. Меня лично раздражают подобные фото в ленте, я уже поотписывалась от многих новоиспеченных мамочек, которые от счастья и радости, видимо, с ума сошли, и постят везде свое голое чадо, только зачем чужим людям это видеть?» — комментировали злополучный снимок подписчики личного микроблога Собчак.  

Кроме того, они просветили звезду, что голый ребенок на пляже может легко подхватить заразу, «там, где не нужно», а закончилось все тем, что телеведущую возвели в ранг «Яжматерей»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог