«Бездельница и обжора»: муза Евгения Петросяна воюет с хейтерами

Татьяна Брухунова опровергла слухи о разладе в отношениях с юмористом.
18 Мая 2019
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Как только стало известно о связи Евгения Петросяна с Татьяной Брухуновой, тысячи поклонников юмориста переключили своё внимание на его молодую музу. После того, как стало известно о разводе народного артиста с Еленой Степаненко у его молодой помощницы появились сотни хейтеров. Ведь многие обвинили именно Татьяну в крахе 30-летнего брака юмориста.

С тех пор почти каждый день Татьяна сталкивается с нелестными высказываниями о себе в Сети. То недоброжелатели придерутся к внешнему виду Брухуновой, то к её образу жизни. Хотя она в основном молча удаляет критику с личной страницы, иногда она отвечает злопыхателям.

На днях ей высказали новую претензию: якобы она ведет чересчур праздный образ жизни. И, действительно, у многих, кто следит за её жизнью сложилось ощущение, что помощница Петросяна больше ничем не занята, кроме как тратой денег. Татьяна изо дня в день публикует фото из дорогих ресторанов, салонов красоты и бутиков. Гораздо реже Брухунова делится рабочими моментами. Хейтеры считают, что помощница Петросяна прожигает честно заработанные деньги артиста.

Брухунова сильно устала от критики. Накануне она решила разом ответить всем недоброжелателям. «Я бездельница, обжора и дальше что? — отвечает на критику Татьяна. — К вам это какое отношение имеет?» Кстати, в тот же день Татьяна опровергла слухи о том, что в её отношениях с Петросяном произошел разлад. Она пришла с юмористом на юбилей к другу в ресторан пятизвездочного отеля в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог