Ксению Бородину уличили в операции по увеличению груди

Телеведущая честно ответила на вопрос об изменениях в фигуре.
27 Июля 2020
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина ответила на слухи о том, что она в прошлом увеличила себе бюст. Ведущую уличили в том, что она скрывает факт операции и уверяет всех, что обладает естественной красотой. Мол, это природа одарила её такими внешними данными, которым многие завидуют. Бородина же уверяет, что никогда напрямую не отрицала факт проведенной на груди «пластики». Но прямо отвечать на вопрос об операции она отказалась, так как не считает, что обязана отчитываться перед поклонниками.

«Вы мне кто, чтобы я перед вами трусы свои выворачивала? Я про грудь хоть раз что-то писала?! Успокойтесь уже, никто не совершенен в этом мире, запомните это. Но очень важно, что у вас внутри», — поставила Бородина фанатов на место.

Ранее в проделанных пластических операциях уличили Елену Степаненко. Говорили, что бывшая жена Евгения Петросяна потратила на свой апгрейд около миллиона рублей. СМИ со ссылкой на экспертов сообщали, что ведущая сделала блефаропластику, липосакцию лица, радиоволновой лифтинг, подтяжку лиц. Звезда юмористического шоу не призналась в проделанных операциях.

А, вот, Алла Пугачева не скрывает факта тесного общения со звёздным хирургом. Примадонна не скрывает, что пользуется радикальными методами омоложения, но делает всё аккуратно — под местным наркозом, так как общий ей противопоказан. Результат этих манипуляций, как говорится, на лицо. Артистка выглядит минимум на 20 лет моложе своего реального возраста.

Впрочем, известно, что «пластика» — это всегда большой риск. Прошлой зимой Лера Кудрявцева поплатилась за желание иметь большую грудь. Она увеличила бюст ещё 15 лет назад, но в этом году была вынуждена избавиться от силикона. Оказалось, что ведущая много лет мучилась из-за проблем со здоровьем, вызванных разрывом одного из имплантов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог