«Убило молнией!» Трагедия навсегда изменила жизнь Ксении Бородиной

Телеведущая поделилась личными переживаниями.
17 Июля 2020
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина страдает от фобии — телеведущая панически боится грозы. Этот страх у неё сформировался не на пустом месте. Как выяснилось, из-за стихии в семье звезды «Дома-2» дважды случались трагедии. Ксения рассказала, что из-за грозы много лет назад погибла её прабабушка, а в другой момент пострадал её родственник в Италии. Зная это, Ксения боится находиться на улице в грозу и не стесняется признаваться в своём страхе.

«У меня прабабушку молнией убило... И родственник в Италии тоже погиб из-за того, что его ударило молнией. Поэтому да! Я боюсь грозы», — поделилась Бородина. Ведущая, очевидно, рассказала о переживаниях не просто так, а чтобы напомнить своей аудитории о том, что в грозу лучше сидеть дома. Ксения приучает к этому и своих детей: дочек Марусю и Тею.

Кстати, именно благодаря своей семье Бородина чувствует себя счастливым человеком. Ведущая довольна всем, что имеет. У неё есть муж Курбан Омаров, который прислушивается к её просьбам и советам, замечательные дети и работа. Ксения не останавливается на достигнутом. Она хочет двигаться дальше и достигать новых высот. В первую очередь, чтобы делать счастливыми своих близких.

Два года назад, напомним, Ксения похоронила своего родного отца. Он почти не принимал участия в воспитании будущей звезды ТВ. Несмотря на обиды, Бородина лично летала в Грузию, чтобы проститься с умирающим родственником.

«Он тогда уже, к сожалению, не мог разговаривать. Только сжимал мою руку, а из глаз катились слезы… Его уход оказался для меня и болезненным, и легким одно­временно», — рассказывала ведущая. Перед смертью отца она успела познакомиться со своими братьями и сестрами, с которыми теперь поддерживает связь. Отца Ксении заменил отчим Джении, который воспитывал ведущую, как родную, с самого юного возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог