«Подтяжки под местным наркозом»: Пугачева рассказала, на что готова ради молодости

Примадонна разоткровенничалась на тему пластики.
17 Февраля 2020
Алла Пугачева
«Подтяжки под местным наркозом»: Пугачева рассказала, на что готова ради молодости
Фото: Instagram*

Последние выходы в свет Аллы Пугачевой неизменно вызывали фурор среди поклонников. Главным образом из-за внешности артистки: Примадонну было не узнать. Поклонники тут же заподозрили знаменитость в пластике, однако сама Алла Борисовна никак не комментировала эти слухи, хотя и выглядела по-другому (по словам фанатов, на двадцать лет моложе). Артистка говорила, что залог ее молодости — хорошая наследственность и тщательный уход за внешностью.

Однако накануне Примадонна решилась на откровения и, наконец, призналась, что делала пластику. «Пластику, конечно, делала. Но из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз», — заявила Пугачева. Алла Борисовна также призналась, что в последнее время делала лишь незначительные подтяжки под местным наркозом. К счастью, по словам Примадонны, она знает таких специалистов, которые без труда удалят и кисту под местной анестезией.  Не последнюю роль  для певицы играет и домашний уход. Примадонна раскрыла секрет: она всегда добавляет в антивозрастные крема витамин Е: «Я смешиваю витамин Е с кремами. Он как сиропчик. Просто накладываю на лицо и шею».

Говоря о собственных операциях по омоложению, Алла Борисовна не смогла не упомянуть свою подругу Лайму Вайкуле. По словам Пугачевой, Вайкуле готова на все, чтобы как можно дольше оставаться молодой. «Лайма — смелая женщина, она на все пойдет, а я не могу. Мы часто с ней говорим об этом. Она считает, что только в Америке надо все делать», — призналась певица программе «Ты не поверишь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог