Ксения Собчак требует личного официанта

В Сеть попал райдер телеведущей.
11 Апреля 2017

С рождением сына Платона жизнь Ксении Собчак изменилась кардинально. То же самое можно сказать и про ее райдер. Организаторы концертов находятся в ужасе, потому что список пожеланий  телеведущей теперь состоит из пунктов, исполнение которых обойдется минимум в 250 тысяч рублей.

Если другие артисты скромно просят отдельную гримерку, воду и фрукты, то сегодняшние запросы Собчак — голливудского размаха! 35-летня Ксения, приглашенная на мероприятие ведущей,  требует себе невероятное спецобслуживание. В перечне обязательных к исполнению пожеланий Ксении: мобильная детская с пеленальной прямо на площадке, дорогостоящие блюда из лучших ресторанов Москвы (роллы с хумусом и индейка, приготовленная по сложной технологии су-вид), определённый цвет и температура приборов и необходимость приезда отдельного персонала и стилистов в гримёрную задолго до прибытия самой звезды.

Уже оглашен список  ведущих на церемонии вручения премии телеканала «Муз-ТВ», и Ксения Собчак входит в их число. Но вот организаторы не в восторге от таких условий телезвезды. Они надеются, что Ксюша изменит райдер, и ее услуги обойдутся им хоть немного дешевле.

Напомним, Ксения Собчак с большим трепетом относится к своей семье.  Телеведущая вдохновляет  домочадцев на спортивные подвиги. Сначала Ксения приучила к здоровому образу жизни и регулярным тренировкам мужа, актера Максима Виторгана, который раньше обходил фитнес-зал стороной. А теперь спорт появился и в жизни их четырехмесячного сына Платона. Малыша уже начали учить плавать. На тренировки «дельфинчика» Платона возит папа, потому что мама слишком беспокоится и мешает тренеру, желая лично поддерживать сына в воде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог