Ксения Собчак публично высмеяла Викторию Лопыреву

Телеведущая выставила блондинку «дурочкой».
25 Августа 2019
Ксения Собчак и Виктория Лопырева
Ксения Собчак и Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Ну что, самое время запасаться попкорном: между Ксенией Собчак и Викторией Лопыревой растет напряжение, которое вот-вот перерастет в большой скандал. Накануне телеведущая «затролила» блондинку за опрос, проведенный на странице модели. Виктория предложила поклонникам определиться, что им больше нравится в девушках: бюст или место чуть ниже спины? 

«Казалось бы, что ответить на этот дурацкий вопрос практически невозможно, так как наличие и той, и другой части тела  весьма желательно. Но, статистика говорит о другом: ответ на него часто зависит от географии», — философствует Виктория. 

Ксения, которая недолюбливает знаменитую модель, просто не могла пройти мимо этой публикации. «Какие все-таки сложные, высокоинтеллектуальные вопросы вы поднимаете на своей страничке, Виктория! Спасибо за то, что заставляете задуматься о важных вещах!» — высмеяла она Лопыреву.

Хуже того, когда Ксении показалось, что Виктория стерла её обидный комментарий, то она стала очень бурно возмущаться. В общем сделала всё, чтобы к этой ситуации было привлечено побольше

Лопырева, похоже, пока не решила, что делать с выпадом Собчак: ответить или проигнорировать? В конце концов Ксения ведет не менее интеллектуальную страницу, завлекая аудиторию провокационными фотографиями. Как раз недавно она сделала фото, на котором, как показалось сначала, позировала с полностью обнаженной грудью. Правда, приглядевшись можно было догадаться, что Ксения позирует в топе телесного цвета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог