Ксения Собчак сделала заявление о своем поведении

Телеведущая шокировала своими словами.
19 Августа 2019
Фото: Instagram*

Ксения Собчак переживает необыкновенно интересные времена, от чего ей хочется постоянно быть в центре внимания, она получает удовольствие от того, что её обсуждают ещё активнее, чем раньше. В этом году она решительно рассталась с Максимом Виторганом, поскольку влюбилась в гения режиссуры Константина Богомолова. При этом романтические отношения, подготовка к свадьбе, которая состоится в сентябре, волшебный отпуск на море в обществе любимого человека — вот это всё не помешало ей делать зажигательные острые интервью в «Осторожно Собчак», вести ругательные «баттлы» с Сергеем Шнуровым, делать хулиганские фото (как недавно на яхте, где она выбрала просторную майку и топ телесного цвета, создавшим иллюзию обнаженной груди.и провокационные заявления, которые тут же подхватывают и обсуждают тысячи ее читателей и почитателей...

Вот и теперь она попыталась выразить себя так: «Я, разумеется, умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда, правильное поведение, правильные слова и поступки, а в итоге ты внутри весь сжался и заснул. Лучше уж встать и насрать на стол, чем жить «правильно» по чужим правилам».

И чуть позже, для тех, кто не понял шутку, уточнила: «Вы никому ничего не должны. В том числе, создавать впечатление. Но про насрать это конечно же ирония».

Часть подписчиков оценила: «Мне нравится ваше сумасбродство и чертовщинка». Другие подкололи: «Ага, а ещё с тарелки слизать, как Бузова».

Но больше оказалось тех, кто был буквально оскорблён «отвратительным цинизмом» телеведущей.

«Очень жаль, что вам дали такое воспитание, что можете быть собой, только насрамши на чей-нибудь стол», «Свой характер, протестное поведение, где-то хамство и грубость, конечно, можно прикрыть свободой личности, независимостью и пофигительством на чужое мнение, вы, как подросток, боретесь за внимание и любовь», «Не надо своё нутро выкладывать на стол, если каждый начнёт так делать , надо воспитывать себя», «Впечатление было создано, и вы его регулярно поддерживаете. Это не комплимент…»

«Как интересно начали, а потом – раз! — и на тебе… Эх, Ксения-Ксения, такое впечатление, что бедная женщина в отчаянии жаждет внимания. И, как обычно, в отчаянии все как-то не так, вообще не так. На впечатление вам, конечно, насрать, вы написали, но всё же, впечатление о вас дурацкое и какое-то жалкое. Может, вам полечиться бы? Что-то с вами не так…» 

И даже: ««Хорошо вы про себя написали, видно, из-за этого с Максом и разошлись...»

Кстати, у новой подруги Максима Виторгана желания эпатировать публику нет. Летом впервые его заметили в компании Нино Нинидзе. Какое-то время актеры скрывали свой роман от публики, но и это уже в прошлом. Сейчас влюбленные вместе отдыхают в Греции. На днях Максим опубликовал в личном блоге первое совместное фото из отпуска. А теперь показал второе. На снимке, правда, фигурирует «не вся девушка», но фанаты знают, что это «кого надо рука». А сопровождает это фото цитата из книги Стивена Хокинга, странным образом доказывающая, что происходящее с ним сейчас в компании с Нинидзе лучше того, что у него было с Собчак.

«Ищите того, с кем молчать, а не говорить. С кем хорошо в покое, а не в суете. Кто готов вылезать вперёд только при лобовой атаке — тот, кто готов всегда к моменту лобовой атаки, как правило, уже служит писарем у противника. И бегите от тех, кто не терпит пустоты — именно без неё возникают «чёрные дыры», засасывающие в себя все живое и уже давно неживое. В них, на первый взгляд все бурлит, но на самом деле нет ни жизни, ни пространства, ни времени, как категории. И после «чёрных дыр» не остаётся ни-че-го...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог