Ксения Собчак принимает поздравления

Телеведущая рассказала о своем состоянии перед родами.
05 Ноября 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак празднует сегодня своё 35-летие. Поздравить телеведущую с её днём рождения поспешили как поклонники звезды, так и её коллеги. В свой день рождения Ксения ограничилась скромной записью в своем микроблоге о том, что счастлива.

К слову, на днях Ксения, которая, по слухам, должна родить в ближайшее время, находится в отличном настроении. Телезвезда признается беременность привела её в «гормональную нирвану». Впрочем, ей это состояние не совсем по душе и она пытается с ним бороться посредством написания статей для своей авторской колонки. 

Между прочим, увидеть как выглядит Собчак накануне родов не представляется возможным. Уже несколько дней она публикует в своем микроблоге исключительно старые фотографии. Или же фотографирует только свои ноги, признаваясь, что целиком уже просто не влезает в кадр.

Напомним, что не так давно Ксения, находясь на девятом месяце беременности, поделилась снимком на котором продемонстрировала экстремальную стойку на руках. Поклонники уверены, что такими эффективными позами из йоги телеведущая пытается стимулировать рождение своего первенца. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог