Ксения Собчак о новом цвете волос: «Буду говорить, что выгорела»

Похоже, телеведущая возвращается к образу «блондинки в шоколаде».
26 Июня 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Как известно, женщины, когда случаются в жизни перемены, любят меняться и внешне. Вот и Ксения Собчак, которая не так давно развелась с Максимом Виторганом ради режиссера Константина Богомолова, начала преображаться. Телеведущая показала свою фотографию с новой прической и прокомментировала изменения так: «Покрасилась (буду врать, что выгорело на солнце) Как вам?» – и похвалила своего мастера Костика из модного салона: «Ты гений!»

Поскольку Ксения задала вопрос – «Как вам?» – подписчики её страницы тут же начали обсуждать и волосы, и весь имидж в целом.

Многим ее обновленный имидж понравился: «Неотразима!», «Цвет отличный. Но вам лучше прямые волосы, как было раньше», «Ксения, всё-таки вы блондинка до мозга костей, мама ваша права, вам очень идёт», «Светлее лучше, Ксюш, реально! Возвращайся в блонд умеренный, сейчас столько красивых оттенков!», ««Вы умная, харизматичная и очень привлекательная. Подкрасились прекрасно. Вы долгое время пытались быть натуральной, но добавить белых прядей не повредит, даже омолодит. Хотя омолаживаться пока рано, вы супер», «Элегантность и стиль, а под настроение немного эпатажа - это ваше! А цвет волос естественный и приятный, вот вы и прислушались к совету вашей мамы».

Но больше оказалось тех, кому не понравился ни новый вариант прически, ни выражение «буду врать»: «К сожалению Ксения вам не очень подходит, потому что вы начинаете выглядеть, как все русские женщины, которые после 40 красятся в разные оттенки. Красиво - как от природы зародилось», «Зачем врать? Говорите правду: развелась, подстриглась, перекрасилась и т.п.»

Обратившие внимание на то, что мастера Ксении зовут Костей, начали шутить: «Тебе с Костиками прям поперло. И главное, все гении», «Главное, чтобы Твоему Костику-Гению нравилось. Он вроде блондинок предпочитает, так что старайся. Гении, в особенности Костики, они тааакиие…»

Пока Ксения меняет имидж и собирается выступить на конференции «Фитнес мозга», её бывший, Максим Виторган, снова впал в депрессию и рассуждает о предательстве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог