Ксения Собчак накануне родов отдыхает в пансионате

Телеведущая набирается сил в Подмосковье.
24 Октября 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Ксения Собчак, находящаяся на девятом месяце беременности, в ожидании родов набирается сил в элитном подмосковном санатории. Телеведущая проводит время, гуляя по осеннему лесу и дыша свежим воздухом.

При этом буквально на днях Ксения выходила в свет. Случилось это на праздновании 20-летия «МУЗ-ТВ» в Кремлевском Дворце. Собчак много раз была ведущей традиционной премии МУЗ-ТВ и пропустить юбилей, конечно, не могла.

Сейчас же Ксения решила, что настало время позабыть о светских вечеринках и подумать о будущем малыше. Кстати, не так давно стало известно, где будет рожать звезда. 

Об этом Ксения проговорилась в беседе с Валерией и Иосифом Пригожиным, встретившись с ними на одном из светских раутов. Телеведущая будет рожать в элитной подмосковной клинике «Лапино». Также она рассказала друзьям, что станет мамой накануне собственного дня рождения — 5 ноября Собчак исполнится 35 лет.

Фанаты телеведущей уверены, что беременность очень украсила Ксению. Многие отмечают, что телеведущая заметно похорошела. Теперь к звезде еще больше внимания на множестве светских мероприятий, которые она с большим удовольствием посещает даже на поздних сроках. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог