Ксения Собчак дала Яне Рудковской оригинальное прозвище

Стало известно, как телеведущая относится к светской львице.
16 Июня 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская поддалась уговорам своих друзей и решила завести еще одну страницу в соцсети. Теперь она будет вести свой собственный Telegram-канал, где будет высказывать своё мнение о разных событиях в мире. На идею создания еще одного аккаунта в Сети Яну вдохновила подруга... Ксения Собчак. Она же придумала для продюсера прозвище, которое 44-летняяРудковская использовала в качестве никнейма.

«Между прочим «Голубем мира» меня назвала Ксения Анатольевна, не знаю к добру ли», — смеется Яна.

По её словам, друзья и коллеги давно рекомендовали завести еще одну виртуальную площадку для громких, а иногда и скандальных, заявлений. Яна, судя по всему, продолжит вести страницу в Инстаграме*, где за её жизнью следят больше двух миллионов человек. Как рассказывает сама Рудковская, наибольшим интересом у её фолловеров пользуются фото в купальнике, а также идиллические картинки завтраков.

Сама Ксения сейчас занята покорением Youtube. Телеведущая ведет авторское шоу под названием «Осторожно, Собчак», на съемках которой уже успели побывать многие звезды российского шоу-бизнеса. А последним героем программы стал возлюбленный Ксении — Константин Богомолов. Интересно, как скоро Яна захочет повторить успех Ксении и откроет канал на Youtube?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог