Ксения Собчак о выходке Елены Малышевой: «Какая жесть! Она вообще в себе?»

Телеведущая оказалась в центре нового скандала.
14 Июня 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Елена Малышева снова попала под волну критики телезрителей, представителей СМИ и коллег по шоу-бизнесу. Нет, на этот раз в её шоу не было песни танцующей матки или других провокационных представлений. Телеведущая выпустила в свет выпуск программы о детях, страдающих аутизмом, которых назвала «кретинами» и «идиотами». В начале выпуска Малышева обозначила, что эти два термина являются медицинскими, но зрители всё равно посчитали эти высказывания оскорбительными.

Многие активисты сочли высказывание Малышевой пропагандой неуважительного отношения к больным детям. По их мнению, эти термины дискриминируют людей с интеллектуальной недостаточностью. Зрители резко высказывают своё отношение к «выходке» телеведущей. «Это позорище просто», — негодуют пользователи 

Поддержала тех, кто критикует телеведущую и Ксения Собчак. Она резко отозвалась о скандальном выпуске. «Какая жесть! Малышева в себе вообще?» — возмутилась Собчак.

Малышеву, к слову, и раньше бурно критиковали за её развлекательное шоу о здоровье. Но совсем недавно она сказала о том, что привыкла к негативным оценкам её программы и давно не обращает на них внимание. Однако на этот раз Елене, возможно, придется ответить за свои слова, так как её высказывание вызвало громкий общественный резонанс.

А буквально недавно в Сети бушевал другой скандал, связанный с шоу «Жить здорово». Пациентка Гюльназ Зайнуллина обвинила создателей программы в обмане: якобы  ее пригласили в программу, пообещали оплату лечения и подло обманули. Однако Малышева уличила её во лжи, заявив, что пациентка получила бесплатную помощь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог