Ксения Бородина столкнулась с горем

Телеведущая потеряла отца.
19 Мая 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина тяжело переживает утрату. Как стало известно, 14 мая в Грузии после продолжительной тяжелой болезни скончался родной отец телезвезды — 78-летний Ким Амоев. Ведущую «Дома-2» воспитывал отчим (мама Ксении после развода вышла замуж во второй раз), но Бородина поддерживала общение с родным папой. 

Как сообщается, некоторое время назад, вероятно, когда состояние здоровья Амоева ухудшилось, Бородина приезжала в Грузию, чтобы навестить его. На днях должны были состоятся похороны отца Ксении. Бородина обычно делится с поклонниками в соцсетях переживаниями по любому поводу, но на этот раз она временно забросила микроблог и отказывается от комментариев для прессы. Очевидно, что Ксении потребуется некоторое время, чтобы прийти в себя после смерти отца.

Известно, что в конце зимы у Бородиной состоялась встреча с отчимом (итальянским бизнесменом — Дженни), про которого она, в отличие от родного папы, часто и много рассказывает в Сети. Ходили слухи, что Амоев был криминальным авторитетом и имел серьезные проблемы с законом, поэтому телеведущая стеснялась родства с ним. Ксения никогда не выступала с опровержением этих слухов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог