Ксения Бородина раскрыла истинные причины расставания с мужем

Телеведущую заподозрили в скором разводе.
29 Апреля 2018
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia Instagram* Ксении Бородиной

Чем больше подписчиков в Инстаграме* у звезд, тем больше сплетен про их жизнь появляется в Сети. На днях в микроблоге Ксении Бородиной «родился» новый слух. Поклонники заподозрили, что ведущая «Дома-2» готова в скором времени оформить развод с Курбаном Омаровым. Анонимные источники сообщали, что у пары якобы не ладится семейная жизнь. Недавнюю поездку Бородиной в ОАЭ, куда она полетела с дочками, но без мужа, посчитали косвенным подтверждением этой теории. Недоброжелатели оставляли злорадные комментарии о «развалившемся» браке Ксении...

На самом деле Бородина не рассталась с Курбаном. Со слов телеведущей, она разъехалась с супругом временно и уже, между прочим, пишет о том, как сильно скучает по любимому. «Скучаю... Мой муж поехал с братом и сыном к себе на Родину, а мы с девочками и мамой поехали отдыхать», — разъяснила ситуацию Ксения, поставив точку в обсуждении её брака. 

Повышенное внимание к отношениям Ксении и Курбана связано с тем, что в 2016 пара уже была близка к разводу. Тогда Бородина  узнала об измене супруга, но сумела его простить и сохранить семью. Телезвезда на момент «загула» мужа ожидала рождения второй дочки, поэтому решила не «сжигать мосты» и дать отношениям с Омаровым второй шанс. С тех пор супруги живут душа в душу, воспитывая вместе трех детей: Марусю (от первого брака Ксении), общую дочку Теону и Омара (сына Курбана).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог