Ксения Бородина корит себя за «срывы» на дочку

Телеведущая призналась, что теряет контроль во время ссор с Марусей.
23 Апреля 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина ведет практически круглосуточную трансляцию семейной жизни в соцсетях. Со стороны атмосфера, царящая в доме телеведущей, кажется идеальной: дружные дети, любящий муж... Но Ксения уверяет, что за кадром «глянцевой» картинки в Сети остаются проблемы и ссоры, которые часто случаются в большинстве семей, особенно, где подрастают маленькие дети. 

Бородина на днях сделала откровенное признание: она часто ругается со старшей наследницей. В основном непонимание между ней и Марусей возникает на почве учебы в школе. Ксения ждет от дочки одних пятерок. Девочка не всегда внимательна на уроках, поэтому не является круглой отличницей. Ведущая «Дома-2» ругает Марусю за неидеальную успеваемость, часто теряя над собой контроль в таких ситуациях.

«Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки. Не могу себя сдержать, никак не могу, не контролирую это... Потом чувствую вину, — говорит Ксения. — Маруся учится хорошо, но именно хорошо, а не отлично, как бы мне хотелось... Как всегда начинаем хорошо модуль, а под конец начинаем совершать ошибки. Я никогда не была отличницей, хотя закончила школу хорошо. Но я это я, а Мару совсем другая!»

Судя по всему, Ксения так требовательна к Марусе потому, что видит в ней большой потенциал. На днях, кстати, её дочка заняла почетное третье место на открытом первенстве центра художественной гимнастики. Так что, у Бородиной есть повод гордиться успехами старшей девочки. Поклонники советуют больше внимания уделять достижениям ребенка, а не его «промахам».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог