Ксения Бородина откровенно рассказала о вредной привычке

Телеведущая призналась, что зависела от нее с 17 лет.
27 Марта 2020
Ксения Бородина откровенно рассказала о вредной привычке
Фото: Личный архив

Пока Ксения Бородина и ее семья дома на карантине, телеведущая решила пообщаться с поклонниками в соцсетях.  Среди вопросов, которые фанаты задавали звезде, был и тот, что касается ее давней вредной привычки — курения.

Бородина откровенно рассказала, что была зависима от нее довольно долгое время. Причем начала курить примерно в 17 лет. Правда, звезда оговорилась, что «не смолила все время»: пачки сигарет, по словам Ксении, ей хватало примерно на неделю. Затем ведущая проекта «Дом-2» в надежде избавиться от пагубного пристрастия перешла на электронные устройства, но они не задержались у нее надолго. Со временем Ксения сумела справиться с курением, и теперь смело может похвастаться тем, что не имеет вредных привычек. «Эта лавочка закрылась для меня давно!» — подытожила телеведущая.

Бородина отметила, что спокойно относится к курящим людям, но не выносит, когда кто-то курит в ее присутствии. Однако, знаменитость не исключает того, что в будущем может вернуться к привычке, но пока не считает нужным это делать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог