Ксения Бородина откровенно рассказала о вредной привычке

Телеведущая призналась, что зависела от нее с 17 лет.
27 Марта 2020
Ксения Бородина откровенно рассказала о вредной привычке
Фото: Личный архив

Пока Ксения Бородина и ее семья дома на карантине, телеведущая решила пообщаться с поклонниками в соцсетях.  Среди вопросов, которые фанаты задавали звезде, был и тот, что касается ее давней вредной привычки — курения.

Бородина откровенно рассказала, что была зависима от нее довольно долгое время. Причем начала курить примерно в 17 лет. Правда, звезда оговорилась, что «не смолила все время»: пачки сигарет, по словам Ксении, ей хватало примерно на неделю. Затем ведущая проекта «Дом-2» в надежде избавиться от пагубного пристрастия перешла на электронные устройства, но они не задержались у нее надолго. Со временем Ксения сумела справиться с курением, и теперь смело может похвастаться тем, что не имеет вредных привычек. «Эта лавочка закрылась для меня давно!» — подытожила телеведущая.

Бородина отметила, что спокойно относится к курящим людям, но не выносит, когда кто-то курит в ее присутствии. Однако, знаменитость не исключает того, что в будущем может вернуться к привычке, но пока не считает нужным это делать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог