Ксения Алферова отреагировала на разоблачение Александра Абдулова

Дочка актера прокомментировала приписываемые её отцу измены.
10 Июня 2018
Ирина и Ксения Алферовы
Ирина и Ксения Алферовы
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

В начале июня состоялись премьеры сразу нескольких документальных фильмов, посвященных памяти Александра Абдулова. Также в эфир вышли записи ток-шоу, где друзья актера делились воспоминаниями о нём. Ирина Алферова же проигнорировала съемки телепередач о бывшем муже. Лишь накануне Ксения, дочка актрисы, объяснила позицию мамы.

Сейчас, по прошествии 10 лет со смерти Абдулова, многие его приятели не стесняются открывать подробности его личной жизни. Марк Рудинштейн, к примеру, разоблачил актера, заявив, что тот водил в дом любовниц, будучи в браке с Алферовой. По словам продюсера, казавшийся со стороны идеальный брак с Абдуловым на самом деле принес Ирине много страданий. Возможно, если бы Алферова согласилась на съемки, она могла бы опровергнуть эти слова. Но Ксения считает, что мама поступила правильно, отказавшись от приглашений на ток-шоу:

«Мама была его единственной любовью. Единственной женщиной всей его жизни, которую он по глупости своей потерял. Он любил её до конца своих дней! Мама была и остаётся самым близким папиным другом, его любимой женщиной. Я это знаю, вы это знаете, он это знает, так зачем же мешать остальным создавать свою реальность, она ведь от этого не изменится!» — высказалась Ксения. 

Напомним, что незадолго до своей смерти Абдулов женился во второй раз. У него сложились отношения с Юлией Мешиной, родившей ему дочку Евгению. Не так давно Ксения заявила, что не поддерживает общение с младшей сестрой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог