Ирина Алферова страдала в браке с Александром Абдуловым

Актриса призналась, почему не ушла от мужа раньше.
02 Июня 2018
Ирина Алферова и Александр Абдулов
Ирина Алферова и Александр Абдулов

В эфире Первого канала был показан новый документальный фильм о жизни Александра Абдулова. 29 мая актеру могло бы исполниться 65 лет. К этой дате друзья и родные поделились воспоминаниями о жизни артиста. Одной из самых ярких любовных историй Абдулова стал его брак с Ириной Алферовой. О том, как супруги жили под одной крышей 14 лет ходят разные слухи: кто-то уверяет, что пара жила душа в душу, другие заявляют о трудностях в их семье, появившихся почти сразу после свадьбы.

Марк Рудинштейн, к примеру, сказал о том, что Алферова была откровенно несчастлива в браке с Абдуловым. Якобы большую часть супружеской жизни она провела в слезах. Продюсер признается, что Ирина лично рассказывала о проблемах в браке. По словам Рудинштейна, бывали случаи, когда Александр приводил домой любовниц, а его жене ничего не оставалось кроме того, чтобы накрыть на стол для гостей. Почему же Алферова терпела такое отношение к себе? По словам Ирины Ивановны, она не могла найти весомые доказательства измен, так как Абдулов тщательно скрывал от неё эпизоды неверности.

«Конечно, в него были многие влюблены, и он влюблялся, наверное. Я этого не знала, он скрывал очень тщательно, и все от меня скрывали. Потому что, если бы я узнала о каком-то реальном случае, я бы ушла сразу же. Но его нельзя было на этом поймать…» — рассказала Алферова в фильме «Александр Абдулов. С любимыми не расставайтесь».

Так или иначе, после того, как звездная пара рассталась, друзья предпринимали попытки помирить их. Однако ни одна из них не увенчалась успехом. «Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На «Кинотавре» — номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба, — вспоминает Рудинштейн. — Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но я просчитался... Увы, он просто скакал с женщины на женщину...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог