Ксения Алферова высказалась об отношениях с вдовой Абдулова

Актриса рассказала, почему отец называл её «чудовищем».
30 Мая 2018
Александр Абдулов с дочкой Ксенией
Александр Абдулов с дочкой Ксенией
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

29 мая Александру Абдулову могло бы исполниться 65 лет. Ксения Алферова, приемная дочка актера, поделилась своими воспоминаниями о нём в блоге. В день рождения Абдулова в соцсетях появилась запись актрисы, где она рассказывает о том, какое необычное прозвище для неё когда-то придумал Александр Гавриилович.

«Папа называл меня «чудовище» и смотрел на меня с такой любовью, такой гордостью и восхищением, что я понимала, знала, что я самое красивое, прекрасное и любимое чудовище на свете! А ещё он был моим близким другом! Спасибо, папа, за твою безусловную любовь!» — написала в Сети Алферова.

Кроме этого, Ксения рекомендовала всем, кто тоскует по Александру Гаврииловичу пересмотреть фильм «Выдумщик«. В нем об актере рассказывают люди, которые были по-настоящему близки с ним. Алферова и сама часто смотрит это кино, так как до сих пор не может смириться со смертью папы. «Не хватает его очень! Болит до сих пор!» — делится переживаниями актриса.

Кстати, в комментариях поклонники поинтересовались у Алферовой: получается ли у неё поддерживать общение с вдовой Александра Гаврииловича — Юлией и его дочкой Евгенией? Подписчики предположили, что 11-летняя дочка Абдулова может и не знать, что у неё есть сестра. «Она знает. Но мы не общаемся», — сухо ответила Ксения. На дальнейшие расспросы о причинах отсутствия взаимопонимания Алферова отвечать уже не захотела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог