Кристина Асмус уже семь лет не ест хлеб

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала поклонникам о своих вкусовых пристрастиях…
Кристина Асмус
Фото: из микроблога

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, которая на днях отпраздновала 25-летие, рассказала поклонникам о своих вкусовых пристрастиях и неожиданной встрече со старым другом.

«Не ем хлеб уже 7 лет. Равнодушна к нему. Но если такой «преподносит» родной человек — равнодушным быть невозможно!)))», — написала Кристина в Twitter, опубликовав ссылку на фото в Instagram*. На снимке изображен калач, судя по всему, очень вкусный.

«Когда 7 лет назад перестала есть хлеб — худела. А когда диета уже не нужна была, привыкла. Так и прошло 7 лет… Привыкла и не хочется просто», — уточнила Асмус в микроблоге.

В другом твите актриса рассказала, что проезжала по Неглинной и видела «свое родное училище — Щепку». А еще во время прогулки по Москве с Кристиной произошло весьма приятное событие: «Встретила рядом с Храмом Василия Блаженного своего друга — актера Сергея Друзьяка)) Прогуливался, кстати, не один… мм))) К слову, этому милому мальчику в бейсболке скоро 28, и он снял свой собственный фильм — короткий метр!»

А вообще теплая весенняя погода, которая, наконец, установилась в Москве, благоприятно влияет на настроение Кристины: «Иду к театру в футболке!)) Сегодня до +19! Ура! Всем хорошего дня!».

Кстати, Асмус — не единственная, кто радуется московскому солнцу. Так, певица Анна Седокова вчера прогулялась по столице в коротких шортах, больше подходящих для вечно солнечного Лос-Анджелеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог